07:06:31 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенские кондитеры примут участие в международной выставке в Германии

18:19 | 29.01.2016 | Экономика

Печать

Пенза, 29 января 2016. PenzaNews. Представители пензенского кондитерского кластера примут участие в международной выставке «ISM 2016», которая пройдет в Кельне с 31 января по 3 февраля.

Пензенские кондитеры примут участие в международной выставке в Германии

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Представлять регион на мероприятии будут делегаты от ООО «Русский кондитер», ООО «Бековский РПК «Октябрь», кондитерских фабрик «Ванюшкины сладости» и «Мирослада», а также АО «Центр кластерного развития» во главе с генеральным директором Михаил Ляшков.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе правительства Пензенской области, международная выставка «ISM 2016» является одним из главных событий кондитерской отрасли, где ежегодно собираются специалисты пищевой промышленности для обмена опытом и знакомства с тенденциями отрасли.

«Главной целью участия в международной выставке является продвижение компаний пензенского кондитерского кластера на европейские рынки», — добавили в пресс-службе.

Актуальное