20:31:14 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенский производитель школьной формы представит регион на международной выставке

15:58 | 03.02.2016 | Экономика

Печать

Пенза, 3 февраля 2016. PenzaNews. Производитель школьной формы «Алекс М» представит Пензенскую область на 16-й международной выставке «Детская и юношеская мода. Одежда для будущих мам» — «CJF — Детская мода. Весна», которая состоится в Москве с 23 по 26 февраля.

Пензенский производитель школьной формы представит регион на международной выставке

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Выставка будет проходить в рамках «Российской недели текстильной и легкой промышленности».

«Алекс М» — один из ведущих пензенских производителей школьной формы с 1998 года. Выпускаемая фирмой продукция полностью сертифицирована техническим регламентом Таможенного союза «О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков», — прокомментировали ИА «PenzaNews» в пресс-службе министерства промышленности, предпринимательства, инновационного развития и информатизации Пензенской области.

Российская неделя текстильной и легкой промышленности — это конгрессно-выставочное мероприятие формата B2B для специалистов отрасли. Оно включает экспозицию всех звеньев технологической цепочки: от оборудования для производства и обработки текстиля, нетканых и специальных материалов до конечной продукции.

Кроме того, на выставке широко демонстрируются производственные возможности отечественных фирм, а также определяются основные отраслевые тренды в России.

Актуальное