09:12:23 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Никита Пресняков приедет в Пензу поздравить выпускников с окончанием школы

16:04 | 16.06.2016 | Образование

Печать

Пенза, 16 июня 2016. PenzaNews. Музыкант Никита Пресняков станет специальным гостем праздника «Медалист-2016», который пройдет в Пензе в четверг, 23 июня. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе министерства образования Пензенской области.

Никита Пресняков приедет в Пензу поздравить выпускников с окончанием школы

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

В ведомстве уточнили, что участниками мероприятия станут 705 лучших выпускников школ, которые показали отличные знания на областных и всероссийских олимпиадах, а также на ЕГЭ.

«Начнется праздник в 12.00 на Фонтанной площади, где выпускники смогут написать заветное желание и положить его в чашу «Мечты медалистов – 2016» у «Золотого дерева». В 12.30 торжественная колонна из медалистов и гостей праздника направится по улице Московской к областному драматическому театру, где выпускники исполнят традиционный вальс выпускников», — пояснили в пресс-службе.

В министерстве добавили, что в 14.00 в драмтеатре медалистов и их родителей поздравит губернатор Иван Белозерцев.

«Завершением праздника станет выступление участника проекта «Точь-в-точь» на «Первом канале» Никиты Преснякова», — отметили в Минобразования Пензенской области.

Актуальное