14:10:02 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензенской области 8 октября стартует новый сезон программы «1000-list-nick»

11:42 | 27.09.2016 | Образование

Печать

Пенза, 27 сентября 2016. PenzaNews. Открытие нового сезона комплексной межведомственной программы вовлечения детей и молодежи в инновационную деятельность «1000-list-nick» состоится на базе технопарка высоких технологий «Рамеев» в Пензе в субботу, 8 октября.

В Пензенской области 8 октября стартует новый сезон программы «1000-list-nick»

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Его участниками станут слушатели летней школы «TeenГрад», их родители и друзья, а также педагоги-координаторы.

В интерактивном формате будут представлены все мероприятия программы «1000-list-nick», проводимые в течение учебного года.

Школьникам предстоит пройти по «станциям», где они смогут окунуться в атмосферу технического творчества, освоить полезные навыки, а также увлекательно провести досуг вместе с родителями.

Среди событий, с которыми познакомятся участники, — комплекс мероприятий «Лига победителей», интернет-конкурс «НоваторWeb», зимняя школа «ДомInno», всероссийский молодежный фестиваль научно-популярного фильма «KinnoFest», выставка «Инноваториум» и летняя школа «TeenГрад», сообщается на портале инноваторов Пензенской области.

Актуальное