04:05:38 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Виктор Кувайцев поручил обустроить подъездные пути к пензенским школам

08:55 | 15.08.2017 | Образование

Печать

Пенза, 15 августа 2017. PenzaNews. Мэр Пензы Виктор Кувайцев поручил обратить особое внимание на обустройство подъездных путей к школам.

Виктор Кувайцев поручил обустроить подъездные пути к пензенским школам

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

В ходе совещания, состоявшегося в администрации города в минувший понедельник, 14 августа, начальник управления образования Пензы Юрий Голодяев доложил о подготовке образовательных организаций к новому учебному году.

«К первому этапу приемки, который проходил 27 и 28 июня, было предъявлено 14 учреждений, остальные 53 пройдут проверку с 15 по 18 августа», — пояснил он.

По словам руководителя управления, в ряде учреждений образования был выполнен ремонт кровель, фасадов, актовых залов, прачечных, наружного освещения, путей эвакуации, санитарных узлов, учебных классов, рекреаций, бассейнов и асфальтового покрытия, а также завершены другие виды работ.

Он отметил, что на некоторых объектах ведутся ремонтные мероприятия, основной объем которых будет завершен к 1 сентября, сообщает пресс-служба мэрии.

Актуальное