05:30:47 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«День тренингов» пройдет в Пензе 10 ноября

13:19 | 04.11.2018 | Образование

Печать

Пенза, 4 ноября 2018. PenzaNews. Занятия в рамках всероссийского образовательного проекта «День тренингов» в шестой раз будут организованы на базе Пензенского государственного технологического университета 10 ноября.

«День тренингов» пройдет в Пензе 10 ноября. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

Региональный представитель проекта, проректор вуза по воспитательной работе Елена Херенская пояснила, что молодежи предложат побывать на тренингах по саморазвитию, лидерству, личной эффективности, ораторскому искусству, самопрезентации, построении карьеры и бизнеса.

«В роли тренеров выступят психологи, бизнесмены, педагоги, менеджеры, то есть те, кто уже состоялся в профессии и добился личного успеха. По-прежнему это не только наши земляки — мы ждем тренеров из Саратова, Москвы и Казани. Искренне надеемся, что программа шестого «Дня тренингов» будет полезной для пензенской молодежи», — цитирует Елену Херенскую пресс-служба ПензГТУ.

Предполагается, что лекции и мастер-классы будут ориентированы на студентов вузов и колледжей, старшеклассников и представителей работающей молодежи в возрасте от 16 до 29 лет.

Посетить их можно бесплатно после предварительной регистрации на сайте проекта.

Актуальное