03:43:11 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Вероника Федоренко завоевала «бронзу» чемпионата «Молодые профессионалы»

11:58 | 22.09.2020 | Образование

Печать

Пенза, 22 сентября 2020. PenzaNews. Студентка пензенского архитектурно-строительного колледжа Вероника Федоренко завоевала «бронзу» VIII национального чемпионата профмастерства «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в компетенции «Малярные и декоративные работы». Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе министерства образования региона.

Вероника Федоренко завоевала «бронзу» чемпионата «Молодые профессионалы». Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

«Медальон «За профессионализм» получили: студентка пензенского колледжа пищевой промышленности и коммерции Анастасия Серова в компетенции «Кондитерское дело»; Анна Наумова из колледжа современных технологий переработки и бизнеса — «Ресторанный сервис»; Даниил Козин из колледжа архитектуры и строительства — «Архитектура», — добавили в ведомстве.

В пресс-службе напомнили, что две студентки пензенского социально-педагогического колледжа Ангелина Какулина и Анна Холкина отличились в компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес», завоевав «серебро» и «бронзу» в основной группе и среди юниоров соответственно.

Актуальное