21:07:50 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензенской области выявят лучших лидеров детских и молодежных организаций

10:35 | 17.02.2016 | Образование

Печать

Пенза, 17 февраля 2016. PenzaNews. Прием заявок на участие в конкурсе «Лидер детской, молодежной общественной организации» стартовал в Пензенской области.

В Пензенской области выявят лучших лидеров детских и молодежных организаций

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Победители будут определены в четырех номинациях — среди лидеров детского или молодежного объединения в возрасте 14–18 и 18–30 лет, их руководителей в возрасте от 18 до 30 лет, а также среди лидеров школьной службы примирения в возрасте 14–18 лет.

Подать заявку могут представители общественных объединений со стажем работы не менее 1 года, ранее не принимавшие участие в данном конкурсе.

Победители регионального состязания будут рекомендованы для участия во всероссийском конкурсе «Лидер XXI века», а лучший в номинации «Лидер детского или молодежного общественного объединения от 14 до 18 лет» — на присуждение премии президента России по поддержке талантливой и одаренной молодежи.

Согласно положению, конкурс пройдет в три этапа: прием заявок продлится до 1 апреля, заочный тур — до 15 апреля, а финал — до 27 мая.

Актуальное