06:50:33 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Виктор Кувайцев поблагодарил работников сферы ЖКХ за самоотверженность и трудолюбие

10:50 | 20.03.2016 | ЖКХ

Печать

Пенза, 20 марта 2016. PenzaNews. Глава администрации Пензы Виктор Кувайцев поблагодарил работников сферы бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства за самоотверженность и трудолюбие.

Виктор Кувайцев поблагодарил работников сферы ЖКХ за самоотверженность и трудолюбие

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Уважаемые работники и ветераны сферы жилищно-коммунального хозяйства города Пензы, примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником! Невозможно переоценить значение профессионализма тех, кто связал свою судьбу с жизненно важной отраслью, ведь от вашей работы зависит не только уровень развития городской инфраструктуры. От вашего добросовестного отношения к делу зависит хорошее настроение и условия, в которых живут и работают пензенцы, ведь именно вы обеспечиваете тепло и уют в наших домах и все необходимые условия для благополучия горожан», — подчеркнул мэр.

Он отметил, что работники сферы ЖКХ, осознавая важность стоящих перед ними задач, продолжают трудиться, невзирая на погодные условия.

«Искренне желаю вам крепкого здоровья, радости, неиссякаемой энергии, плодотворной работы, успешного решения задач, стоящих перед отраслью, а также оптимизма, благополучия и прекрасного весеннего настроения», — цитирует Виктора Кувайцева пресс-служба мэрии Пензы.

Актуальное