07:25:17 Вторник, 16 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Терновке устранен прорыв на сетях, оставивший жителей без горячей воды и тепла

12:12 | 27.03.2016 | ЖКХ

Печать

Пенза, 27 марта 2016. PenzaNews. Прорыв на теплотрассе, произошедший на территории МУП «Городской центр торговли и услуг» на улице Терновского в Пензе в минувшую субботу, 26 марта, из-за которого жители близлежащих домов остались без горячей воды и отопления, устранен.

В Терновке устранен прорыв на сетях, оставивший жителей без горячей воды и тепла

Фото: Penza-gorod.ru

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе администрации города, в настоящее время производится постепенное заполнение системы теплоносителем.

«Прорыв на теплотрассе внес коррективы в работу ярмарки, так как работы по его устранению проводились непосредственно на территории рынка. Тем не менее, сегодня всем товаропроизводителям предоставлена возможность осуществлять реализацию продукции — размещены все прибывшие машины, торговля идет, несмотря на завершение работ на аварийном объекте», — подчеркнули в мэрии.

В пресс-службе добавили, что утром в воскресенье, 27 марта, на месте аварии побывал глава администрации Пензы Виктор Кувайцев, который встретился с руководством теплоснабжающей организации и рынка.

«Был составлен план действий по благоустройству территории на месте аварии. Виктор Кувайцев поставил задачу, чтобы «Центр торговли и услуг» начал функционировать в полном объеме уже в среду, 30 марта», — сказали в мэрии Пензы.

Актуальное