10:37:51 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе согласованы даты окончания ремонта на сетях для подачи горячей воды

14:00 | 23.08.2016 | ЖКХ

Печать

Пенза, 23 августа 2016. PenzaNews. График устранения компанией «Т Плюс Теплосеть Пенза» повреждений на сетях для включения горячего водоснабжения согласован в ходе рабочей встречи, состоявшейся в городской администрации во вторник, 23 августа.

В Пензе согласованы даты окончания ремонта на сетях для подачи горячей воды

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

В ней приняли участие мэр Виктор Кувайцев, директор филиала «Пензенский» ПАО «Т Плюс» Александр Суслов, заместитель председателя правительства Пензенской области Дмитрий Семенов и начальник управления ЖКХ и гражданской защиты населения региона Михаил Панюхин.

В соответствии с графиком, до конца вторника, 23 августа, должен быть устранен разрыв на теплотрассе в районе площади Маршала Жукова.

Крайний срок завершения ремонта на улице Пушкина — 25 августа, на улице Клары Цеткин — 26-е, на улицах Калинина и Чкалова — 27-е, на улицах Дружбы и втором участке на улице Клары Цеткин — 28-е, на улице Богданова — 29-е, на улице Светлой — 30-е.

Кроме того, определены даты окончания ремонта на участках, где работа требует отключения водоснабжения потребителей на срок от 6 до 18 часов: 25 августа — на улице Коммунистической, 30-го — на улице Толстого, 5 сентября — на улицах Одесской, Тернопольской и проспектах Победы и Строителей; 10 сентября — на улицах Кижеватова, 10, 24; Пушкина; 15 и 20 сентября — на проспекте Строителей; 1 октября — на улице Куйбышева, 7–11, сообщает пресс-служба мэрии.

Актуальное