14:38:46 Вторник, 23 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Мэр Пензы потребовал своевременно завершить ремонт теплосетей у ТЦ «Олимп»

18:57 | 08.09.2016 | ЖКХ

Печать

Пенза, 8 сентября 2016. PenzaNews. Глава администрации Пензы Виктор Кувайцев лично проконтролировал, как идет ремонт теплосетей на проспекте Строителей, средства на который были выделены еще в мае, однако к работам приступили лишь в конце августа.

Мэр Пензы потребовал своевременно завершить ремонт теплосетей у ТЦ «Олимп»

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Мэр поинтересовался у технического директора компании «Т Плюс Теплосеть Пенза» Игоря Денисова, в какой срок будет завершен ремонт, на что тот пообещал постараться «как можно быстрее».

«Выражение «будем стараться» здесь не подходит. Нужно составить график проведения работ, выполнение которого будет ежедневно контролироваться. Не вижу, что работа идет интенсивно. Вы стоите на месте», — подчеркнул Виктор Кувайцев.

Как отметил вице-мэр Юрий Ильин, который также принимал участие в выездном совещании, работы ведутся без отключения горячей воды у потребителей.

«Закончить нужно до начала отопительного сезона. Вода-то есть, но и тепло у жителей должно появиться своевременно», — поставил задачу Виктор Кувайцев.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе мэрии, ответственная организация взяла на себя обязательство завершить ремонт к октябрю.

Актуальное