11:18:21 Вторник, 23 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Мэр Пензы проверил, как идет ремонт теплосетей на улице Фурманова и проспекте Строителей

19:42 | 27.09.2016 | ЖКХ

Печать

Пенза, 27 сентября 2016. PenzaNews. Мэр Виктор Кувайцев лично проконтролировал ход ремонта теплосетей на проспекте Строителей и улице Фурманова, где работают представители компании «Т плюс Теплосеть Пенза».

Мэр Пензы проверил, как идет ремонт теплосетей на улице Фурманова и проспекте Строителей

Фото: Penza-gorod.ru

«Важно не останавливаться в любую погоду, потому что время ограничено», — отметил он, напомнив сотрудникам организации, что ремонт необходимо завершить до 1 октября.

Виктор Кувайцев обратил внимание на то, что, хотя многоквартирные дома в зоне работ и подключены к системе по обводной схеме, благодаря чему не прекращено горячее водоснабжение, в некоторых МКД могут возникнуть трудности с отоплением на верхних этажах.

«Поэтому работы нужно провести в кратчайшие сроки. Сейчас необходимо включить трубопроводы в сеть, а при благоприятных условиях, которые ожидаются ближе к выходным, восстановить благоустройство на объектах», — цитирует мэра Пензы пресс-служба городской администрации.

Актуальное