12:04:20 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе тепло поступило не во все объекты соцкультбыта

11:11 | 30.09.2016 | ЖКХ

Печать

Пенза, 30 сентября 2016. PenzaNews. Тепло поступило не во все объекты соцкультбыта Пензы из-за аварий на сетях, причем за большинство из них отвечает ОАО «Т Плюс Теплосеть Пенза». Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе городской администрации.

В Пензе тепло поступило не во все объекты соцкультбыта

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Ситуация критическая, своими силами Вы справиться не можете, поэтому мы предлагаем оказать Вам помощь», — сказал мэр Виктор Кувайцев, обращаясь к техническому директору ОАО «Т Плюс Теплосеть Пенза» Игорю Денисову в ходе заседания оперативного штаба по пуску тепла, состоявшегося вечером в минувший четверг, 29 сентября.

Глава администрации города отметил, что двух бригад ООО «Магистраль», переброшенных на объекты организации, недостаточно.

В связи с этим он поручил генеральному директору АО «Пензтеплоснабжение» Валерию Колесникову заняться ремонтом теплосети на улице Чкалова.

«Нам стыдно перед людьми за вашу безответственность. К такому серьезному вопросу относиться настолько халатно просто недопустимо», — цитирует Виктора Кувайцева пресс-служба мэрии Пензы.

Актуальное