13:39:40 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе к отоплению подключены все школы и детсады

12:22 | 01.10.2016 | ЖКХ

Печать

Пенза, 1 октября 2016. PenzaNews. Все школы и детские сады Пензы подключены к отоплению. Об этом сообщил глава администрации города Виктор Кувайцев в субботу, 1 октября.

В Пензе к отоплению подключены все школы и детсады

Фото: Penza-gorod.ru

«На сегодняшний день к отоплению подключены все школы и детские сады города, но расслабляться рано», — отметил мэр по итогам выездного совещания.

Вместе со своим заместителем Юрием Ильиным и представителями ресурсоснабжающих организаций он посетил улицу Каракозова, где компания «Т плюс Теплосеть Пенза» завершила ремонт теплотрассы и приступила к заполнению системы водой. Предполагается, что работы по благоустройству территории здесь будут проведены на будущей неделе.

Кроме того, представители власти оценили ход капремонта и работ по утеплению теплосети на улице Фурманова, где теплоноситель, как ожидается, будет подан в понедельник.

«Город надо приводить в порядок. Если нужна помощь с нашей стороны, обращайтесь за техникой и рабочей силой», — обратился Виктор Кувайцев к участникам совещания и поручил руководству МКП «Теплоснабжение города Пензы» оказать содействие ОАО «Т Плюс Теплосеть Пенза».

Также участники рейда отметили, что завершен ремонт теплосети у дома №5А на Новочеркасской, система водоснабжения заполнена на 100%.

Как сообщает пресс-служба администрации Пензы, Виктор Кувайцев оставил вопрос ремонта сетей и пуска тепла на личном контроле.

Актуальное