10:33:31 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

К благоустройству у пензенского «Олимпа» планируют приступить на следующей неделе

14:31 | 02.10.2016 | ЖКХ

Печать

Пенза, 2 октября 2016. PenzaNews. Работы по восстановлению благоустройства вблизи торгового центра «Олимп» на проспекте Строителей в Пензе, где завершается капитальный ремонт теплотрассы, планируется начать на следующей неделе.

К благоустройству у пензенского «Олимпа» планируют приступить на следующей неделе

Фото: Penza-gorod.ru

В ходе выезда на место мэр Виктор Кувайцев напомнил представителю подрядной организации, что территория должна быть приведена в надлежащий вид до 10 октября.

«Город нужно привести в порядок в сжатые сроки, пока позволяют погодные условия», — подчеркнул он.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе администрации Пензы, в ходе выезда мэр также оценил темпы ремонта проезжей части на проспекте Строителей, где трудятся четыре бригады.

Кроме того, несмотря на выходной день, асфальтирование ведется на улице Леонова, а на дороге в Ахуны устанавливают бордюрный камень.

На улице Кирова к настоящему времени завершены мероприятия по поднятию ливнеприемных решеток. Ожидается, что в связи с большим транспортным потоком подрядная организация приступит к асфальтировке проезжей части в ночь на понедельник, 3 октября.

Актуальное