20:41:55 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Парад коммунальной техники провели в Кузнецке

15:54 | 26.11.2016 | ЖКХ

Печать

Кузнецк, 26 ноября 2016. PenzaNews. Парад коммунальной техники, имеющейся в распоряжении предприятий ЖКХ и ресурсоснабжающих организаций, прошел на центральной площади Кузнецка Пензенской области в субботу, 26 ноября.

Парад коммунальной техники провели в Кузнецке. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

К мероприятию присоединились МКУП «Дорсерсис» и «Зеленый город», МУП «Горэлектросеть» и «Горводоканал», а также компании «Кузнецкмежрайгаз», «Экосервис» и «ЖЭУ №1».

«Сегодня здесь представлена небольшая часть — примерно 10% той техники, которой располагает городское коммунальное хозяйство», — отметил первый вице-мэр Кузнецка Владимир Трошин.

Он добавил, что основная цель парада — продемонстрировать жителям города, что у муниципалитета есть все необходимое для обеспечения нормального жизнеобеспечения и устранения возможных аварийных ситуаций.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе мэрии, в числе прочего на параде можно было увидеть каналопромывочную машину «Амур-5313», позволяющую устранять засоры в канализационных трубах диаметром от 100 до 300 миллиметров.

Актуальное