18:20:33 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Областное управление ЖКХ рекомендовало вывезти снег с дорог Пензы

16:46 | 06.12.2016 | ЖКХ

Печать

Пенза, 6 декабря 2016. PenzaNews. Сотрудники управления ЖКХ и гражданской защиты населения Пензенской области направили в мэрию Пензы рекомендательное письмо о необходимости убрать снег с дорог города.

Областное управление ЖКХ рекомендовало вывезти снег с дорог Пензы

Фото: Uprgkh.pnzreg.ru

В ходе рейда, проведенного во вторник, 6 декабря, представители ведомства при участии специалистов департамента ЖКХ Пензы проверили организацию очистки и вывоза снега с проезжих частей, тротуаров и остановочных павильонов, а также внутриквартальных территорий.

Было выявлено, что на улицах Московской, Сурской, Железнодорожной, Чаадаева, Клары Цеткин, Чапаева, Марата, Суворова, 8 Марта, Тернопольской, Космодемьянской, Кулакова, Коммунистической, Захарова, Мира, Ленинградской, Пушкина, Лермонтова, Маршала Крылова, Водопьянова, Ново-Тамбовской, Куйбышева, Чкалова, Набережной реки Пенза, Измайлова, Стрельбищенской, Новоказанской, Кирова, Володарского, Максима Горького, проспектах Строителей и Победы, на Леонидовском путепроводе и около больницы №4 не производится вывоз снега с проезжей части, тротуаров и остановочных пунктов. В связи с этим дороги заужены.

Также не очищены пешеходные переходы и внутриквартальные дороги, сообщает пресс-служба управления ЖКХ и гражданской защиты населения региона.

Актуальное