10:11:59 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Мэр Пензы дал ряд поручений по итогам объезда города

11:33 | 05.03.2017 | ЖКХ

Печать

Пенза, 5 марта 2017. PenzaNews. Глава администрации Пензы Виктор Кувайцев дал подчиненным ряд поручений по итогам объезда города утром в воскресенье, 5 марта.

Мэр Пензы дал ряд поручений по итогам объезда города. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

В частности, он обратил внимание руководства МУП «Пензадормост» на то, что наибольший объем запланированных работ следует выполнять именно в выходные дни. В первую очередь глава администрации города указал на отвод воды с проезжей части, например, на улице Строителей.

«Привлекайте всю необходимую технику. Снег активно тает, к обеду здесь нельзя будет проехать», — сказал Виктор Кувайцев, обращаясь к главе администрации Октябрьского района Евгению Гусейнову.

Также он поставил задачу по рыхлению снега, ямочному ремонту, уборке разделительных полос и обочин.

«Степень ответственности должен чувствовать каждый. Сейчас у нас нет выходных. Город нужно приводить в порядок», — подчеркнул мэр Пензы.

Кроме того, Виктор Кувайцев обратил внимание на восстановление дорожного полотна в рамках гарантийного ремонта. В течение дня эти работы будут выполняться на улице 8 Марта, сообщает пресс-служба мэрии Пензы.

Актуальное