10:12:06 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Нижнем Ломове два дома введены в эксплуатацию после капремонта

11:28 | 24.06.2017 | ЖКХ

Печать

Пенза, 24 июня 2017. PenzaNews. Дома №68 на улице Урицкого и №37 на улице Октябрьской в Нижнем Ломове Пензенской области сданы в эксплуатацию после капитального ремонта скатных кровель.

В Нижнем Ломове два дома введены в эксплуатацию после капремонта

Фото: Uprgkh.pnzreg.ru

«Работы выполняли подрядные организации — «ПС «УК БизнесСтрой» и «КапСтрой». Старые шиферные кровли были заменены на новые из профилированного листа. Усилены стропильные системы, полностью заменены обрешетки. Все деревянные конструкции обработаны огнебиозащитным составом. По периметру кровель установлено снегозадержание», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе управления ЖКХ и гражданской защиты населения Пензенской области.

В ведомстве отметили, что это первые многоквартирные дома в Нижнем Ломове, в которых выполнены работы из краткосрочного плана капремонта 2017 года.

«Всего на 2017 год запланирован капитальный ремонт крыш и внутридомовых инженерных систем в восьми многоквартирных домах», — уточнили в управлении.

Актуальное