09:33:49 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Более 230 домов в районе улицы Каракозова остается без горячей воды из-за замены сетей

16:15 | 08.07.2017 | ЖКХ

Печать

Пенза, 8 июля 2017. PenzaNews. Более 230 домов в районе улицы Каракозова в Пензе, где после порыва было решено заменить участок теплосетей, по-прежнему остается без горячего водоснабжения.

Более 230 домов в районе улицы Каракозова остается без горячей воды из-за замены сетей

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

В субботу, 8 июля, место проведения ремонтных работ посетил мэр Виктор Кувайцев, который остался недоволен отсутствием бригад ПАО «Т Плюс» на этом участке.

«Мы видим, что если ресурсоснабжающая компания выполняет свои обязательства и в ежедневном режиме ведет работы по капитальному ремонту сетей по улицам Пушкина и Калинина, то мероприятий по ликвидации последствий гидравлических испытаний в выходные дни не проводит», — сказал глава администрации Пензы.

Он поручил городским управлениям — по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, а также ЖКХ — принять меры по срочной организации работ на данном участке.

Виктор Кувайцев также потребовал направить письмо с претензией в центральный офис ресурсоснабжающей компании, сообщает пресс-служба мэрии.

Актуальное