10:24:55 Четверг, 18 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Андрей Шевченко и Алексей Михайлов проверили работу МУП «Пензадормост»

17:16 | 23.07.2017 | ЖКХ

Печать

Пенза, 23 июля 2017. PenzaNews. Вице-мэр Андрей Шевченко и начальник управления гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций города Алексей Михайлов проверили работу МУП «Пензадормост» в воскресенье, 23 июля.

Андрей Шевченко и Алексей Михайлов проверили работу МУП «Пензадормост»

Фото: Penza-gorod.ru

Заместитель директора предприятия Юрий Парастаев сообщил, что основные работы, которые выполняют сотрудники, запланированы на ночное время — это мойка прилотковой и проезжей частей мостов и путепроводов, а также очистка покрытий вакуумно-подметальной машиной с увлажнением.

В свою очередь Андрей Шевченко напомнил работникам предприятия «Пензадормост» о необходимости очистки шумозащитных экранов, барьерных ограждений и остановочных павильонов.

Алексей Михайлов поинтересовался наличием техники для ликвидации подтоплений в случае сильного дождя.

По словам Юрия Парастаева, в работе находится шесть единиц, среди которых две комбинированные машины, две гидродинамические, одна ассенизационная и один насос.

В свою очередь начальник управления ГО и ЧС призвал во время сильного дождя, не дожидаясь звонков от жителей или управляющих компаний, выезжать на откачку воды, сообщает пресс-служба мэрии.

Актуальное