13:44:31 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Объявлен отбор компаний для включения в реестр квалифицированных подрядчиков в сфере ЖКХ

09:25 | 12.11.2017 | ЖКХ

Печать

Пенза, 12 ноября 2017. PenzaNews. Управление жилищно-коммунального хозяйства и гражданской защиты населения Пензенской области объявило предварительный отбор компаний для включения в реестр квалифицированных подрядных организаций.

Объявлен отбор компаний для включения в реестр квалифицированных подрядчиков в сфере ЖКХ

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как сообщается на сайте ведомства, он будет осуществляться по трем направлениям: оказание услуг или выполнение работ по капремонту общего имущества многоквартирных домов; МКД, являющихся объектами культурного наследия; а также по ремонту или замене лифтового оборудования, признанного непригодным для эксплуатации, и лифтовых шахт.

Прием заявок будет осуществляться только в электронном виде до 1 декабря.

Результаты предварительного отбора будут действовать 3 года.

По данным управления ЖКХ и гражданской защиты населения региона, в последующих электронных аукционах на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах на территории Пензенской области смогут принимать участие только компании, включенные в реестр квалифицированных подрядных организаций, формируемый по итогам предварительных отборов.

Актуальное