21:39:45 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе проверили работу котельных

09:05 | 06.01.2018 | ЖКХ

Печать

Пенза, 6 января 2018. PenzaNews. Сотрудники управления по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Пензы проверили работу пунктов теплоснабжения в целях предупреждения возможных аварийных ситуаций, связанных с перебоями в системе ЖКХ.

В Пензе проверили работу котельных

Фото: Penza-gorod.ru

Они проконтролировали дежурство диспетчерских служб, функционирование аварийных бригад, параметры работы котельных, а также действия персонала по поддержанию работоспособности технологических процессов и оборудования.

В частности, проверка проведена на объектах АО «Пензтеплоснабжение» — «610 квартал», «Галетная», «Урицкого», «Совхоз-техникум», а также котельной «Арбеково», относящейся к ПАО «Т Плюс».

Выявлено, что дежурство на них организовано в рамках инструкций, пропускной режим соблюдается, параметры поддерживаются в соответствии с погодными условиями.

Проверенные дежурные диспетчерские службы организаций находятся в постоянной готовности к реагированию на возможные происшествия, свои задачи выполняют в соответствии с инструкциями, сообщает пресс-служба мэрии.

Актуальное