04:33:20 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Смотр коммунальной техники в Пензе проведут до 12 октября

13:00 | 02.10.2018 | ЖКХ

Печать

Пенза, 2 октября 2018. PenzaNews. Смотр специализированных машин муниципальных предприятий, которые планируется задействовать при содержании дорог в зимний период, в том числе при уборке и вывозе снега, необходимо провести в Пензе до 12 октября. Такое поручение дал глава администрации города Виктор Кувайцев в ходе совещания в мэрии во вторник, 2 октября.

Смотр коммунальной техники в Пензе проведут до 12 октября

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Он также призвал направить усилия на текущее содержание проезжей части, ремонт которой проводился в предыдущие годы, в связи с завершением основного объема ремонта в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги».

«Впереди дождливый период и холода. Нужно сейчас провести дополнительный мониторинг состояния объектов улично-дорожной сети, на которых за годы эксплуатации выявляются недочеты, и привлечь подрядные организации в рамках гарантийного ремонта их устранить — где-то провалились люки, в других местах образовались ямки. Эти меры позволят нам не допустить дальнейшее разрушение дорог в более жестких погодных условиях», — цитирует Виктора Кувайцева пресс-служба мэрии.

Актуальное