20:37:59 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Спасске завершен капремонт двух многоквартирных домов

09:52 | 15.11.2018 | ЖКХ

Печать

Спасск, 15 ноября 2018. PenzaNews. Капитальный ремонт крыши многоквартирного дома №14 на улице Октября и комплексный капремонт здания №23В на Красном проспекте завершены в Спасске Пензенской области.

В Спасске завершен капремонт двух многоквартирных домов

Фото: Uprgkh.pnzreg.ru

На первом объекте подрядчиком выступило ООО «Мастерская архитектуры». Его специалисты сняли старое покрытие, подготовили основание для нового, а затем обустроили его из современных и качественных материалов. Кроме того, они установили элементы крепежа кровельного ковра на примыканиях и элементах из оцинкованной стали.

Домом на Красном проспекте занимался индивидуальный предприниматель Анатолий Макаров. В местах общего пользования старая электропроводка была заменена на медные силовые кабели с изоляцией и оболочкой из ПВХ, нераспространяющей горение с низким дымо- и газовыделением учетно-распределительных щитков.

Также смонтирована система холодного водоснабжения. Отремонтированы стропильные конструкции, вентиляционные шахты, выполнена обрешетка, устроено покрытие кровли, снегозадержатели, утеплен чердак.

На все выполненные работы подрядные организации предоставляют гарантию 5 лет, сообщается на сайте управления ЖКХ и гражданской защиты населения Пензенской области.

Актуальное