05:33:37 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Земетчино капремонт дома выполнили в счет будущих взносов

13:39 | 26.11.2018 | ЖКХ

Печать

Земетчино, 26 ноября 2018. PenzaNews. Собственники квартир в доме №17 на улице Серегина в Земетчино Пензенской области выполнили капитальный ремонт общедомовых инженерных систем водоотведения, электро- и водоснабжения за собственные средства, воспользовавшись возможностью зачесть их в счет будущей оплаты соответствующих взносов.

В Земетчино капремонт дома выполнили в счет будущих взносов

Фото: Uprgkh.pnzreg.ru

Как сообщает пресс-служба Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов (МКД) Пензенской области, сумма потраченных средств распределена между собственниками квартир в соответствии с принадлежащей им на праве собственности площадью.

Ориентировочно они переплатили за период 5 лет и 5 месяцев.

При необходимости такой возможностью имеют право воспользоваться и другие собственники помещений в МКД, формирующих средства на счете регионального фонда.

Выполнив работы раньше запланированных сроков, установленных в региональной программе капремонта, а затем представив подтверждающие документы, они могут получить зачет потраченных средств в счет будущей оплаты взносов.

Актуальное