14:11:28 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Виктор Кувайцев поздравил с праздником работников ЖКХ

09:48 | 17.03.2019 | ЖКХ

Печать

Пенза, 17 марта 2019. PenzaNews. Глава администрации Пензы Виктор Кувайцев поздравил работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником, который отмечается в России в третье воскресенье марта.

Виктор Кувайцев поздравил с праздником работников ЖКХ. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

«Специалистов этих различных сфер деятельности объединяет стремление сделать жизнь горожан комфортной и удобной. Благодаря их ответственному отношению к делу, неустанному и добросовестному труду растет качество услуг, оказываемых населению, обеспечивается стабильное функционирование предприятий и учреждений», — отметил мэр.

Он поблагодарил всех, кто следит за порядком на улицах и занимается благоустройством общественных территорий, чтобы город имел ухоженный и приветливый вид.

«Ваш вклад в повышение экономического потенциала и престижа Пензы заслуживает уважения. От всей души желаю вам энергии для достижения новых результатов, крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!» — цитирует Виктора Кувайцева пресс-служба мэрии.

Актуальное