В Заречном тепло начнет поступать в жилой фонд 19 октября
Печать
Пенза, 16 октября 2026. PenzaNews. Тепло начнет поступать в жилые дома Заречного Пензенской области в предстоящий понедельник, 19 октября. Об этом сообщил глава ЗАТО Алексей Костин.
© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию
«Синоптики прогнозируют похолодание на следующей неделе. Поэтому принял решение с понедельника, 19 октября, запустить отопление во всем городе. Напоминаю, что запуск тепла первыми начинают работники ООО «ЭнергоПромРесурс». После этого к работам приступают сотрудники управляющих компаний. Именно они отдельно в каждом доме обеспечивают стабилизацию подачи отопления», — написал он в своем канале в мессенджере «Макс» вечером 15 октября.
Алексей Костин напомнил, что процесс регулировки занимает до 10 дней.
«Если после 19 октября в вашу квартиру не поступило тепло, батареи остаются холодными в каком-то одном или во всех помещениях, звоните в свою управляющую компанию. Ее телефон есть в квитанции на оплату коммунальных услуг», — добавил он.