01:20:11 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В администрациях районов Пензы должны внимательнее относиться к проблемам жителей — мэр

12:23 | 14.01.2016 | ЖКХ

Печать

Пенза, 14 января 2016. PenzaNews. Представители администраций районов Пензы должны более внимательно относиться к проблемам жителей и помогать в их решении в силу своих возможностей и полномочий. Такое мнение высказал мэр Виктор Кувайцев в ходе встречи с журналистами в четверг, 14 января.

В администрациях районов Пензы должны внимательнее относиться к проблемам жителей — мэр

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Говоря о проблемных ситуациях в сфере ЖКХ, выход из которых собственники квартир зачастую вынуждены искать самостоятельно на протяжении длительного периода в различных инстанциях, он отметил, что ему «обидно как главе администрации».

«Этим людям есть кому помочь — в районных администрациях и юристы есть», — напомнил Виктор Кувайцев, подчеркнув, что к гражданам нельзя относиться равнодушно.

По его словам, он неоднократно обращался к работникам администраций с предложением встречаться с жителями и выяснять вопросы, волнующие их.

«Как я говорю, выберите дворы, пройдите по этим дворам — по утрам, по вечерам», — сказал он.

«Если бы все [люди] при должности относились с вниманием [к простым людям], проблемы бы решались», — резюмировал глава администрации Пензы.

Актуальное