18:31:12 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Стали известны подробности ДТП под Пензой, в котором пострадали 11 человек

17:37 | 21.03.2016 | Происшествия

Печать

Пенза, 21 марта 2016. PenzaNews. Представители пензенского пожарно-спасательного центра использовали гидравлический инструмент «Спрут» для деблокирования водителя микроавтобуса, столкнувшегося с фурой на трассе «Пенза — Тамбов», а для извлечения остальных пострадавших был применен спинальный щит. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе управления ЖКХ и гражданской защиты населения региона.

Стали известны подробности ДТП под Пензой, в котором пострадали 11 человек

Фото: Zhkh.pnzreg.ru

В ведомстве уточнили, что в результате ДТП травмы различной степени тяжести получили 11 человек, еще 7 — отделались испугом.

Согласно данным Госавтоинспекции, столкновение микроавтобуса и фуры «DAF» произошло в субботу, 19 марта, в 8.00 на территории Пензенского района.

В результате ДТП были госпитализированы 11 мужчин, находившихся в микроавтобусе. Самый взрослый из них — 1961 года рождения, самый молодой — 1992 года рождения.

Согласно имеющимся данным, микроавтобус зарегистрирован в Казахстане, а его пассажиры — граждане Узбекистана — ехали на заработки в один из российских городов.

По факту ДТП организована проверка.

Актуальное