14:28:14 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В ДТП на перекрестке улиц Куйбышева и Лермонтова в Пензе пострадал человек

18:32 | 21.03.2016 | Происшествия

Печать

Пенза, 21 марта 2016. PenzaNews. Мужчина, находившийся за рулем «Volkswagen Polo», пострадал в результате столкновения с внедорожником «УАЗ Патриот» на перекрестке улиц Куйбышева и Лермонтова в Пензе вечером в понедельник, 21 марта.

В ДТП на перекрестке улиц Куйбышева и Лермонтова в Пензе пострадал человек

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как сообщили ИА «PenzaNews» очевидцы, у пострадавшего множественные порезы, поскольку от удара, который пришелся на правую часть автомобиля, полностью разбились два стекла.

В настоящее время мужчине оказывают помощь медики, прибывшие на место происшествия.

По предварительной информации, внедорожник двигался по улице Куйбышева в направлении центра, а иномарка пыталась повернуть с улицы Советской в сторону Лермонтова.

ИА «PenzaNews» пока не удалось выяснить, на какой сигнал светофора двигались оба транспортных средства, однако, по словам очевидцев, скорость внедорожника была высокой.

Движение автотранспорта в районе перекрестка сильно затрудненно. На месте работают сотрудники ГИБДД. Автомобилистам следует искать альтернативные пути.

Актуальное