18:31:13 Вторник, 23 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Зампред пензенского правительства прибыл на «МедИнж», чтобы оценить ущерб от пожара

11:02 | 06.04.2016 | Происшествия

Печать

Пенза, 6 апреля 2016. PenzaNews. Заместитель председателя правительства Пензенской области Валерий Беспалов и глава Минпрома региона Михаил Торгашин прибыли на предприятие «МедИнж», где в ночь на среду, 6 апреля, произошел пожар, чтобы лично оценить ущерб от происшествия.

Зампред пензенского правительства прибыл на «МедИнж», чтобы оценить ущерб от пожара

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

При входе на территорию предприятия дорогу им преградили сотрудники полиции, которые следят за тем, чтобы на место ЧП не попали посторонние, так как там работают специалисты, выясняющие причины случившегося.

После предъявления документов и звонка, предположительно, представителю завода, который принимает решение о пропуске того или иного человека, Валерий Беспалов, Михаил Торгашин и сопровождавшие их лица проследовали на «МедИнж».

В настоящее время неподалеку от места происшествия скопились люди, которые приехали в здание МРЭО ГИБДД, располагающееся в непосредственной близости от места пожара.

Сотрудники полиции объясняют им, что ночью произошло ЧП и отдел Госавтоинспекции временно не работает по техническим причинам.

Актуальное