16:03:43 Вторник, 23 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Двое мужчин погибли в иномарке, загоревшейся после ДТП под Пензой — ГИБДД

18:31 | 08.06.2016 | Происшествия

Печать

Пенза, 8 июня 2016. PenzaNews. Водитель и пассажир автомобиля «Renault Logan», по уточненным данным, погибли в результате ДТП с участием автомашины «Mazda 5», произошедшего в Бессоновском районе Пензенской области в среду, 8 июня. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД УМВД РФ по региону.

Двое мужчин погибли в иномарке, загоревшейся после ДТП под Пензой — ГИБДД

Фото: Gibdd.ru

«По предварительным данным, в 12.00 на 2 км автодороги «Чемодановка — Васильевка» произошло столкновение автомобилей «Renault Logan» под управлением мужчины 1982 года рождения и автомашины «Mazda 5» под управлением женщины 1990 года рождения. В результате происшествия водитель автомобиля «Renault Logan» допустил съезд в кювет с последующим наездом на препятствие», — пояснили в ведомстве, добавив, что после этого иномарка загорелась.

В Госавтоинспекции уточнили, что травмы, несовместимые с жизнью, получили мужчины 1982 и 1973 годов рождения.

«По данному факту проводится проверка», — добавили в УГИБДД.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», первоначально стало известно о том, что в результате ДТП под Пензой два человека получили травмы.

Актуальное