11:03:33 Воскресенье, 28 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Житель Пензенской области убил брата и явился с повинной

19:06 | 17.07.2009 | Происшествия

Печать

Пенза, 17 июля 2009. PenzaNews. Житель Нижнеломовского района Пензенской области явился с повинной в РОВД и сообщил о совершенном им в ночь на 2 июля 2009 года убийстве 38-летнего брата. По версии следствия, подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес брату не менее 5 ударов отверткой и кухонным ножом в область груди.

«От полученных ран потерпевший скончался на месте происшествия. После совершения преступления мужчина перетащил труп в сарай дома, где закопал его в земле», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Пензенской области.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство». Как установлено в ходе следствия оба брата характеризуются отрицательно, неоднократно привлекались к уголовной ответственности, нигде не работали, злоупотребляли спиртным.

Расследование уголовного дела продолжается.

Актуальное