15:59:04 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе студент госпитализирован после конфликта с одногруппником

10:57 | 08.10.2016 | Происшествия

Печать

Пенза, 8 октября 2016. PenzaNews. Конфликт между студентами учебного заведения, расположенного на проспекте Строителей в Пензе, завершился госпитализацией одного из молодых людей.

В Пензе студент госпитализирован после конфликта с одногруппником

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«8 октября в 8.40 в отдел полиции №2 управления МВД России по городу Пензе поступила информация об инциденте, который произошел в учебном заведении на проспекте Строителей. На место происшествия незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа. Предварительно установлено, что 18-летний учащийся причинил одногруппнику телесные повреждения. Пострадавший был госпитализирован», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе управления МВД РФ по Пензенской области.

В ведомстве уточнили, что подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

«По предварительным данным, причиной конфликта стали личные неприязненные отношения. По данному факту проводится проверка», — сказали в полиции.

По официально неподтвержденной информации, инцидент произошел между студентами пензенского многопрофильного колледжа, один из которых в процессе выяснения отношений со знакомым пустил в ход нож.

Актуальное