12:54:08 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе ищут очевидцев ДТП у «Красных холмов», где автобус сбил девушку

19:00 | 18.11.2016 | Происшествия

Печать

Пенза, 18 ноября 2016. PenzaNews. Родственники девушки, которую сбил пассажирский автобус неподалеку от торгово-ярмарочного комплекса «Красные холмы» в Пензе чуть более недели назад — около 13.00 в четверг, 10 ноября, просят откликнуться очевидцев случившегося.

В Пензе ищут очевидцев ДТП у «Красных холмов», где автобус сбил девушку

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как сообщил ИА «PenzaNews» отец пострадавшей Сергей Щеглов, выяснить обстоятельства произошедшего сотрудникам Госавтоинспекции помогут фото- и видеозаписи, в том числе сделанные автомобильными видеорегистраторами.

Поясняя обстоятельства ДТП, в результате которого травмы получила 21-летняя Кристина Щеглова, он уточнил, что авария случилась на пешеходном переходе.

«Она переходила дорогу в направлении «Красных холмов». На второй полосе автомобиль остановился, а автобус на первой полосе — нет», — сказал собеседник агентства.

Он добавил, что проезжавшая мимо машина скорой помощи оперативно доставила девушку в пензенскую городскую клиническую больницу скорой медицинской помощи №6 имени Г.А. Захарьина, где в пятницу, 18 ноября, ей сделали операцию.

«У нее сломана ключица. Второе плечо выбито, связки надорваны», — добавил Сергей Щеглов.

По его словам, тяжесть полученных дочерью травм специалистам еще предстоит установить.

«Просьба откликнуться водителей, проезжавших по улице Суворова 10 ноября, в чьих машинах установлены видеорегистраторы. Сообщить любую информацию об этом ДТП можно по телефону: +7-904-264-10-02», — сказал Сергей Щеглов.

Актуальное