19:42:14 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Тройное ДТП с участием маршрутки возле ДВС в Пензе приостановило движение троллейбусов

08:14 | 05.12.2016 | Происшествия

Печать

Пенза, 5 декабря 2016. PenzaNews. Автомобили «Kia Sportage», «Opel», а также микроавтобус «Mercedes», следовавший по маршруту №4, столкнулись возле дворца водного спорта на улице Калинина в Пензе утром в понедельник, 5 декабря.

Тройное ДТП с участием маршрутки возле ДВС в Пензе приостановило движение троллейбусов

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Предположительно, водитель «Kia» выезжал со стороны ДВС на улицу Калинина и врезался в маршрутку, двигавшуюся в направлении остановки «Фабрика игрушек». В результате «Mercedes» вынесло на встречную полосу, по которой в центр города ехал «Opel».

В результате происшествия «Kia» и «Opel» получили значительные механические повреждения — у обоих автомобилей смята передняя часть.

У микроавтобуса повреждена правая фара, а также выбито стекло на автоматической двери.

В результате ДТП оказалась полностью перекрыта полоса движения в центр Пензы. В обратном направлении образовался затор. В связи с этим поток автомобилей направлен через парковку близлежащего здания.

Движение троллейбусов в сторону центра города приостановлено.

По имеющейся информации, в результате ДТП никто не пострадал.

В настоящее время на месте работают сотрудники Госавтоинспекции, которым предстоит установить обстоятельства случившегося и степень вины каждого из водителей.

Актуальное