05:51:13 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе на улице Кирова столкнулись иномарка и машина скорой помощи с пациентом

16:27 | 12.12.2016 | Происшествия

Печать

Пенза, 12 декабря 2016. PenzaNews. Микроавтобус «Citroen», перевозивший бригаду скорой помощи и пациента, и легковой автомобиль не поделили дорогу в центре Пензы днем в понедельник, 12 декабря.

В Пензе на улице Кирова столкнулись иномарка и машина скорой помощи с пациентом. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

«Около 14.00 около дома №69 на улице Кирова произошло столкновение двух транспортных средств — «Daewoo Nexia» под управлением мужчины 1968 года рождения и автомобиля «Citroen», за рулем которого находился водитель 1979 года рождения», — сообщили ИА «PenzaNews» в отделе пропаганды управления ГИБДД УМВД РФ по Пензенской области.

В Госавтоинспекции уточнили, что в результате ДТП пассажирка микроавтобуса 1987 года рождения была доставлена в медучреждение для осмотра.

Как сообщила ИА «PenzaNews» пресс-секретарь регионального Минздрава Татьяна Манухина, женщина, работающая фельдшером, получила ушибы.

Она уточнила, что в автомобиле скорой помощи в момент аварии также находился пациент.

«Была вызвана на место ДТП другая бригада и спецтранспорт, которые доставили пациента в лечебное учреждение», — пояснила собеседница агентства.

По факту случившегося проводится проверка.

Актуальное