05:42:20 Среда, 2 июля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Суд ограничил свободу жителя Самары после ДТП в Пензенской области

10:57 | 15.12.2016 | Происшествия

Печать

Пенза, 15 декабря 2016. PenzaNews. Наказание в виде ограничения свободы на 1 год с лишением права управления транспортными средствами на 6 месяцев назначено жителю Самары, допустившему ДТП в Вадинском районе Пензенской области, в результате которого был причинен тяжкий вред здоровью женщины.

Суд ограничил свободу жителя Самары после ДТП в Пензенской области

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Житель Самары следовал по автодороге от села Рахмановка Вадинского района в сторону автодороги «Кувак-Никольское — Вадинск — Земетчино». Он не уступил дорогу движущемуся автомобилю, в результате чего произошло столкновение двух машин. В ДТП пассажирка получила телесные повреждения, расценивающиеся как тяжкий вред здоровью», — сообщил ИА «PenzaNews» официальный представитель Вадинского районного суда.

«Мужчине установлены следующие ограничения — не выезжать за пределы территории города Самары, не изменять место жительства без согласия специализированного госоргана, осуществляющего надзор за отбыванием осужденным наказания в виде ограничения свободы. Суд обязал его два раза в месяц являться для регистрации в этот орган», — сказал собеседник агентства.

Он добавил, что приговор вступил в законную силу.


Актуальное