22:46:27 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе сотрудники вневедомственной охраны при досмотре гражданина обнаружили краденый телефон

17:07 | 09.09.2009 | Происшествия

Печать

Пенза, 9 сентября 2009. PenzaNews. Сотрудники милиции управления вневедомственной охраны при УВД по городу Пензе при патрулировании своего маршрута на улице Суворова задержали 46-летнего мужчину по подозрению в краже мобильного телефона. Об этом ИА «PenzaNews» сообщила инспектор пресс-службы УВО при УВД по Пензенской области Любовь Пашкова.

«При проверке телефона было установлено большое количество пропущенных вызовов. Сотрудников вневедомственной охраны это насторожило. На очередной звонок, поступивший на номер телефона, пришлось ответить старшему группы задержания — звонили оперативные сотрудники одного из отделов милиции, которые пояснили, что этот телефон был похищен на улице Рябова в Пензе», — сказала собеседница агентства.

«Задержанный был доставлен в отдел милиции для дальнейшего разбирательства. В настоящее время по данному факту проводится проверка», — добавила Любовь Пашкова.

Актуальное