15:28:02 Вторник, 16 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Житель Каменки подозревается в убийстве знакомого

17:35 | 16.10.2009 | Происшествия

Печать

Пенза, 16 октября 2009. PenzaNews. Житель города Каменки Пензенской области задержан по подозрению в совершении убийства. По версии следствия, в состоянии алкогольного опьянения он избил, а через час убил своего знакомого по подозрению, что тот сообщил сотрудникам правоохранительных органов о совершенной им в марте 2009 года краже.

«Днем 17 июля мужчина взял кухонный нож, отвел знакомого за угол дома и нанес ему не менее двух ударов ножом по шее и не менее двух ударов в грудную клетку. От полученных колото-резанных ранений пострадавший скончался на месте. После совершения убийства житель Каменки для сокрытия следов преступления перетащил труп в кустарник на расстоянии 61 метра», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Пензенской области.

Каменским межрайонным следственным отделом следственного управления СКП РФ возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство», проводится комплекс следственных мероприятий, направленных на полное и всестороннее исследование обстоятельств совершенного преступления.

Актуальное