17:34:11 Понедельник, 29 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Появились новые подробности в деле о гибели прокурора из Саратовской области

18:11 | 26.10.2009 | Происшествия

Печать

Пенза, 26 октября 2009. PenzaNews. Прокурор Пугачевской межрайонной прокуратуры Саратовской области Николай Петров погиб в ДТП на территории Пензенской области. Проверкой установлено, что 25 октября около 14 часов на 464 км автодороги Саратов — Нижний Новгород автомашина «Lexus» произвела наезд на бетонный столб и опрокинулась.

«Находящиеся в автомашине Сергей Петров, являющийся общественным помощником прокурора Пугачевской межрайонной прокуратуры Саратовской области, и его брат Николай Петров 1967 года рождения, являющийся прокурором Пугачевской межрайонной прокуратуры Саратовской области, силой удара были выброшены из автомашины и скончались на месте происшествия», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Пензенской области.

В настоящее время следователем проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление обстоятельств ДТП. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Актуальное