10:22:04 Вторник, 19 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе малолетний ребенок выпал из окна квартиры на третьем этаже

16:12 | 16.07.2018 | Происшествия

Печать

Пенза, 16 июля 2018. PenzaNews. Мальчик 2014 года рождения получил травмы в результате падения из окна квартиры, расположенной на третьем этаже одного из домов на проспекте Победы в Пензе. Об этом ИА «PenzaNews» сообщила старший помощник руководителя регионального следственного управления СКР по взаимодействию со СМИ Татьяна Махницкая.

В Пензе малолетний ребенок выпал из окна квартиры на третьем этаже. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

«По предварительным данным, в ночь с 15 на 16 июля мальчик, со слов матери, самостоятельно открыл пластиковое окно и упал вниз вместе с москитной сеткой. В настоящее время ребенок находится в пензенской областной детской клинической больнице имени Н.Ф. Филатова, где ему оказывается необходимая медицинская помощь. По предварительной информации, у него диагностированы черепно-мозговая травма и тупая травма живота», — пояснила собеседница агентства.

Она отметила, что по данному факту проводится доследственная проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в частности, то, по какой причине ребенок ночью находился дома один — без присмотра взрослых.

Актуальное