03:58:05 Понедельник, 29 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В ДТП с участием «Яндекс.Такси» под Пензой погибли два человека, один пострадал

12:02 | 10.11.2018 | Происшествия

Печать

Пенза, 10 ноября 2018. PenzaNews. Мужчина и женщина, по уточненным данным, погибли в результате ДТП на трассе Р208 «Пенза — Тамбов» в Пензенском районе Пензенской области, где автомобиль «Lada Granta» с символикой «Яндекс.Такси» столкнулся с фурой и врезался в отбойник.

В ДТП с участием «Яндекс.Такси» под Пензой погибли два человека, один пострадал. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

По имеющимся данным, еще один мужчина, находившийся в легковом автомобиле, получил травмы.

Комментируя ИА «PenzaNews» происшествие, начальник группы информационного обеспечения деятельности главного управления МЧС РФ по региону Анна Шупилова, сообщила, что на место происшествия выезжали сотрудники пензенского пожарно-спасательного центра и ПСЧ №5.

«На месте они провели все необходимые работы для ликвидации последствий — стабилизировали транспортное средство, отключили аккумулятор, деблокировали тела погибших, оказали необходимую помощь пострадавшему и передали медикам», — пояснила собеседница агентства.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», по предварительным данным, автомобиль «Lada Granta» с символикой «Яндекс.Такси» столкнулся с фурой на трассе в Пензенском районе около 8.00 в субботу, 10 ноября.

Изначально стало известно, что погиб, как минимум, один человек.

Последствия трагического ДТП попали на видео.

Актуальное