11:20:05 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Под Рязанью четыре человека погибли в ДТП с участием пензенца

12:23 | 08.12.2018 | Происшествия

Печать

Рязань, 8 декабря 2018. PenzaNews. Четыре человека, по предварительным данным, погибли в результате столкновения автомобиля «Mitsubishi Lancer» и фуры «Scania» под управлением жителя Пензенской области на федеральной трассе М5 «Урал» в районе села Крутицы Шиловского района Рязанской области в субботу, 8 декабря. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе регионального управления МВД России.

Под Рязанью четыре человека погибли в ДТП с участием пензенца. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

В ведомстве уточнили, что трагическая авария произошла примерно в 10.00.

«В результате ДТП водитель и трое пассажиров автомобиля «Mitsubishi Lancer» погибли, еще один человек госпитализирован. Несовершеннолетних среди погибших и пострадавших нет», — пояснили в полиции.

«По предварительной информации, причиной трагической аварии мог стать выезд легкового автомобиля на полосу встречного движения», — отметили в УМВД.

В пресс-службе добавили, что на месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов. Им предстоит выяснить все обстоятельства случившегося.

Актуальное