08:26:07 Вторник, 19 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Появились фото с места ДТП на дороге-дублере в Пензе

13:29 | 15.01.2019 | Происшествия

Печать

Пенза, 15 января 2019. PenzaNews. Автомобиль «Skoda Octavia» лишился передней части кузова в результате ДТП, произошедшего на дороге-дублере в Пензе за спортивно-зрелищным комплексом «Дизель-Арена» 15 января. Об этом свидетельствуют кадры с места аварии.

Появились фото с места ДТП на дороге-дублере в Пензе

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

От удара сработала подушка безопасности, что уберегло водителя от более серьезных травм. Вместе с тем ему потребовалась медицинская помощь — прибывшая на место бригада врачей забрала мужчину в больницу.

Грузовая машина, столкнувшаяся с автомобилем «Mazda», почти полностью перекрыла проезжую часть, что затруднило движение по дублеру.

В момент ликвидации последствий происшествия водители других транспортных средств проложили альтернативный путь по территории парковки. При этом машины одновременно могли следовать только в одном направлении, так как парковка не была очищена от снега. На въезде и выезде с нее образовывались заторы.

Обстоятельства столкновения трех автомобилей на дороге-дублере выясняются.

Актуальное