14:48:05 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

По факту смертельного пожара в Бессоновке начата проверка

14:46 | 03.02.2019 | Происшествия

Печать

Пенза, 3 февраля 2019. PenzaNews. Доследственная проверка организована по факту гибели супружеской пары в результате пожара в частном доме на улице Колхозной в селе Бессоновка Пензенской области. Об этом ИА «PenzaNews» сообщила старший помощник руководителя следственного управления СКР по региону по взаимодействию со СМИ Татьяна Махницкая.

По факту смертельного пожара в Бессоновке начата проверка

Фото: Penza.sledcom.ru

«По данным следствия, 2 февраля около 20.00 в доме по улице Колхозной в селе Бессоновка произошло возгорание. В подразделение МЧС о пожаре сообщили местные жители. После его ликвидации утром 3 февраля в жилых комнатах были обнаружены тела мужчины 1950 года рождения и его супруги 1955 года рождения», — пояснила собеседница агентства.

Читайте также

Тела двоих погибших обнаружены на месте пожара в Бессоновке

Она добавила, что видимых повреждений криминального характера на них не было.

«С целью установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза», — сказала представитель следственного управления.

Татьяна Махницкая уточнила, что, по предварительным данным, очаг возгорания находился в месте расположения печки-голландки.

Причины и обстоятельства произошедшего выясняются, они будут установлены в ходе проверки.

Актуальное