18:58:35 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Под Пензой во время ремонта дороги один человек погиб, еще трое пострадали

17:18 | 08.02.2019 | Происшествия

Печать

Пенза, 8 февраля 2019. PenzaNews. Один человек погиб, еще трое получили травмы различной степени тяжести в результате ДТП, произошедшего на 363 км трассы «Нижний Новгород — Саратов» в Пензенской области в пятницу, 8 февраля.

Под Пензой во время ремонта дороги один человек погиб, еще трое пострадали

Фото: УГИБДД УМВД России по Пензенской области

«По предварительным данным, в 10.15 водитель автомобиля «МАЗ» – мужчина 1965 года рождения, двигаясь со стороны Саратова в направлении Нижнего Новгорода, допустил наезд транспортного средства на стоящий автомобиль «ГАЗ». После столкновения «ГАЗ» сместился вперед и произвел наезд на граждан, осуществлявших работы по ремонту проезжей части», — сообщили ИА «PenzaNews» в отделе пропаганды управления ГИБДД УМВД России по Пензенской области.

В Госавтоинспекции уточнили, что мужчина 1994 года рождения от полученных травм скончался на месте.

«Двое мужчин 1974 и 1995 годов рождения, находившиеся на проезжей части, а также пассажир автомобиля «ГАЗ» 1994 года рождения получили телесные повреждения и были доставлены в медицинское учреждение», — добавили в ведомстве.

По факту ДТП организована проверка. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Актуальное