18:30:36 Воскресенье, 28 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В ДТП с участием легковушки и «КамАЗа» в Пензенской области пострадали три человека

13:50 | 28.07.2022 | Происшествия

Печать

Пенза, 28 июля 2022. PenzaNews. Три человека пострадали в результате ДТП с участием автомобиля «Lada Vesta» и тягача «КамАЗ» с полуприцепом, которое произошло на 72 км федеральной автодороги «Пенза — Балашов — Михайловка» в Сердобском районе Пензенской области в минувшую среду, 27 июля.

В ДТП с участием легковушки и «КамАЗа» в Пензенской области пострадали три человека. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

Как следует из сообщения, размещенного на сайте УГИБДД УМВД России по региону, легковушка с пассажирами после столкновения с грузовиком съехала с дороги в кювет и врезалась в опору ЛЭП; за рулем автомобиля «Lada» находился мужчина 1963 года рождения, «КамАЗом» управлял мужчина того же года рождения.

«В результате происшествия пассажир автомобиля «Lada Vesta» – мужчина 1974 года рождения получил телесные повреждения и был госпитализирован. Водитель данного автомобиля и еще один пассажир – мужчина 1983 года рождения после оказания медицинской помощи отпущены. По данному факту проводится проверка», — сказано в пресс-релизе.

Актуальное